Нападение на сотрудников ГИБДД в Махачкале

Нападение на сотрудников ГИБДД в Махачкале. Собрали, что известно:

неизвестные напали на патруль ДПС в городе, когда силовики пытались остановить их авто. Завязалась перестрелка;

напавших было четверо: двое из них ликвидированы, ещё двое скрылись на служебной машине;

преступников ищут, объявлен план «Перехват»;

погибли трое полицейских. Ещё один силовик попал в больницу с ранениями, сообщил источник RT. Также, по данным собеседника, пострадали 17-летний подросток и 12-летняя девочка.

На видео — момент перестрелки.

Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

Источник: Telegram-канал "RT на русском"

Топ

Лента новостей