Боевики, которые напали на патруль ДПС в Махачкале, скрылись на служебной машине.
В городе ввели план «Перехват», заявили в местном МВД. Там подтвердили, что в результате перестрелки погибли трое полицейских.
Сообщалось, что напавших было четверо, двоих ликвидировали.







































