Нападение на сотрудников ГИБДД в Махачкале

5 мая 2025, 17:55

Нападение на сотрудников ГИБДД в Махачкале. Собрали, что известно:

неизвестные напали на патруль ДПС в городе, когда силовики пытались остановить их авто. Завязалась перестрелка;

напавших было четверо: двое из них ликвидированы, ещё двое скрылись на служебной машине;

преступников ищут, объявлен план Перехват;

погибли трое полицейских. Ещё один силовик попал в больницу с ранениями, сообщил источник RT. Также, по данным собеседника, пострадали 17-летний подросток и 12-летняя девочка.

На видео момент перестрелки.

Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

Больше новостей на News-dagestan.ru