Нападение на сотрудников ГИБДД в Махачкале
5 мая 2025, 17:55
Нападение на сотрудников ГИБДД в Махачкале. Собрали, что известно:
неизвестные напали на патруль ДПС в городе, когда силовики пытались остановить их авто. Завязалась перестрелка;
напавших было четверо: двое из них ликвидированы, ещё двое скрылись на служебной машине;
преступников ищут, объявлен план Перехват;
погибли трое полицейских. Ещё один силовик попал в больницу с ранениями, сообщил источник RT. Также, по данным собеседника, пострадали 17-летний подросток и 12-летняя девочка.
На видео момент перестрелки.
Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику
Источник: Telegram-канал "RT на русском"