Ханлар Пашабеков: Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города

Ханлар Пашабеков: Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города

Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города.

Заслушал отчеты руководителей профильных подразделений:

Управления экономики и инвестиций — о результатах работы и инвестиционной деятельности;

Управления городского хозяйства — о реализации программы «Формирование комфортной городской среды»;

Управления капитального строительства — о проделанной работе за отчетный период.

Также отдельное внимание уделили вопросу реагирования структурных подразделений администрации на обращения граждан в социальных сетях. Наша главная задача — оперативно и качественно отвечать на запросы жителей.

Подробнее ознакомиться с отчетами вы сможете в телеграм-канале Дербентские новости.

По первому вопросу выступил руководитель информационного центра «Дербентские новости» Тельман Раджабов с докладом о работе с обращениями граждан в социальных сетях.

С января по июнь в системе «Инцидент-менеджмент» зарегистрировано 289 инцидентов, из них 40 обращений обработано в июне. Среднее время реагирования составило 21 минуту. Все обращения, поступающие через официальные Telegram-каналы главы города и информационного центра, а также через сообщество администрации в «ВКонтакте»,отрабатываются с предоставлением заявителям фото- и видеоотчётов.

Тельман Раджабов отметил, что работа в данном направлении продолжается.

Ханлар Пашабеков: Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города

Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"

Топ

Лента новостей