300 баллов на ЕГЭ - это вообще возможно?

300 баллов на ЕГЭ - это вообще возможно?

300 баллов на ЕГЭ - это вообще возможно?

Да! И это не история из учебника, а реальный результат. Когда целеустремленность умножается на качественное образование, планка «максимума» сдвигается.

#МинобрнаукиРД

Источник: Канал в МАКС "Минобрнауки РД"

Топ

Лента новостей