Школьники из Хасавюрта заняли второе место на всероссийском конкурсе «Лига возможностей»

Школьники из Хасавюрта заняли второе место на всероссийском конкурсе «Лига возможностей»

Команда «Новое Поколение» средней общеобразовательной школы №11 города Хасавюрта стала призёром всероссийского конкурса первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» – «Лига возможностей». Ребята показали высокий результат и заняли второе место среди 19 500 команд из 88 регионов страны.

К конкурсным испытаниям школьников готовили советник директора по воспитанию и куратор первичного отделения Карина Хатиева, директор школы Висраил Хункаров, а также весь педагогический коллектив.

По итогам конкурса команда получила грантовую поддержку в размере 300 тысяч рублей. Средства направят на развитие пространства «Движения Первых» в школе и укрепление материально-технической базы.

Источник: Канал в МАКС "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей