Депутаты Махачкалинского городского Собрания и Молодёжного парламента совместно с сотрудниками аппарата под руководством Председателя Хиби Алиева в очередной раз организовали масштабную уборку на территориях, пострадавших от недавних стихийных бедствий. В этот раз субботник прошёл в микрорайоне Пальмира.











































