«Динамо» начало подготовку ко второй части сезона

«Динамо» начало подготовку ко второй части сезона

Команда прибыла в турецкую Анталью, где проведет три БЕТСИТИ тренировочных сбора

На первый сбор, который пройдет с 9 по 23 января, прибыли 29 футболистов.

Двое динамовцев пропустят первый сбор команды.

Это нападающий Хазем Мастури, который после окончания первой части сезона отбыл в расположение сборной Туниса для подготовки и участия в Кубке африканских наций. Форвард лишь на днях, после вылета сборной с чемпионата континента, получил возможность отдохнуть и восстановиться, поэтому клуб дал ему необходимую паузу в работе.

Атакующий полузащитник Джавад также присоединится к команде позже. Сейчас он в составе молодежной сборной Ирана участвует в Кубке Азии U-23, который проходит в Саудовской Аравии.

У «Динамо» в ходе первого сбора запланировано два контрольных матча с клубами сербской Суперлиги – 19 января с «ИМТ Белград» (Новый Белград), 22 января – с «Железничаром» из Панчево.

#БЕТСИТИтренировочныесборы #ДинамоМахачкала

@dinmx

Источник: Telegram-канал "ФК «Динамо» Махачкала", репост Минспорт Дагестана

Топ

Лента новостей