В День Конституции России 22 дагестанских школьника получили свои первые паспорта

В День Конституции России 22 дагестанских школьника получили свои первые паспорта

Активистам Движения Первых вручили главный документ в рамках акции «Мы – граждане России!». Торжественная церемония прошла в музее боевой славы имени В.В.Макаровой. Началась она с выноса флагов и исполнения гимнов, а затем ребята дали обещание гражданина страны. Паспорта вручили Председатель регионального отделения Движения Первых Людмила Саидова, Председатель Комитета Народного Собрания республики по образованию и науке Елена Павлюченко, министр культуры Дагестана Зарема Бутаева и заведующая музеем Джаннет Сагидова. Помимо документа ребятам вручили Конституцию России, обложки на паспорт и значки с символикой Движения.

РГВК «Дагестан» в MAX

Источник: Telegram-канал "РГВК «Дагестан»"

Топ

Лента новостей