Семеро дагестанцев выступят на Чемпионате России по тяжелой атлетике

Семеро дагестанцев выступят на Чемпионате России по тяжелой атлетике

Сборная Дагестана по тяжелой атлетике отправилась в Санкт-Петербург, который 10-13 августа примет Чемпионат России, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Дагестанскую команду на соревнованиях в Северной столице представят 7 спортсменов.

Возглавит сборную трехкратный победитель чемпионатов страны Исмаил Гаджибеков (55 кг). Также в состав команды вошли Ислам Абакаров (55 кг), Магомед Манчаев (55 кг), Ибрагим Гаджимурадов (61 кг), Шарапутдин Изиев (61 кг), Шамиль Бинаталиев (81 кг), а также единственная девушка – Мадина Баймурадова (64 кг).

Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"

Топ

Лента новостей