Сергей Меликов поблагодарил организаторов программы «Доблесть гор»

Сергей Меликов поблагодарил организаторов программы «Доблесть гор».

Глава региона положительно оценил созданные условия для участия всех категорий бойцов и ветеранов СВО.

В республике подготовили площадки для регистрации и тестирования, где любой участник СВО мог пройти все этапы и получить методическую помощь. Организованы выезды в Луганск и Запорожье, многие военнослужащие прошли дистанционные собеседования на боевых позициях, в блиндажах, окопах и лесополосе.

«Хотел бы поблагодарить организаторов за предоставленную возможность для всех категорий участников. Уверен, что среди военнослужащих немало будущих управленцев, лидеров, руководителей, которые будут развивать нашу республику и обеспечивать безопасность Отечества. Вспомним слова Президента Владимира Владимировича Путина, что люди, прошедшие через горнило таких тяжёлых испытаний, не жалея себя во имя Родины, должны составлять основу нашего государства», — отметил глава региона.

Сергей Меликов проводит заседание регионального политсовета «Единой России».

На повестке — выборы депутатов

представительных органов муниципальных образований, вручение партийных билетов и другие вопросы.

«Заседание посвящено обсуждению актуальных вызовов, стоящих перед нашей партией и системой публичной власти в условиях проводимых государством преобразований», — отметил глава республики, открывая заседание.

Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"

Топ

Лента новостей