Мэрия Махачкалы отреагировала на просьбу жильцов многоквартирного дома на улице Гагарина, 21 проверить законность некапитальной пристройки на территории дома

Мэрия Махачкалы отреагировала на просьбу жильцов многоквартирного дома на улице Гагарина, 21 проверить законность некапитальной пристройки на территории дома.

По результатам проведенной проверки и по запросу Управления МЖК собственник квартиры демонтировал пристройку.

До / после

#происшествие

Источник: Telegram-канал "Махачкалинские иZVестия"

Топ

Лента новостей