В Махачкале прошло заседание оперштаба по ликвидации последствий ЧС

В Махачкале прошло заседание оперштаба по ликвидации последствий ЧС

В Махачкале прошло заседание оперштаба по ликвидации последствий ЧС

Заседание республиканского оперативного штаба состоялось в Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан под руководством Муслима Девришбекова. Участники обсудили ход гидрологических и инженерно-геологических обследований в населённых пунктах, пострадавших от чрезвычайной ситуации.

На контроле — восстановление объектов образования, здравоохранения и культуры, а также организация выплат населению. По итогам заседания даны соответствующие поручения.

Мы в соцсетях: MAX | ВК | ОК

Подписывайтесь на МЧС России: MAX | ВК

В Махачкале прошло заседание оперштаба по ликвидации последствий ЧС

В Махачкале прошло заседание оперштаба по ликвидации последствий ЧС

Источник: Канал в МАКС "Главное управление МЧС России по Республике Дагестан"

Топ

Лента новостей