В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «Lifan»

В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «Lifan»

В телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан поступила видеозапись с грубым нарушением ПДД водителем автомобиля «Lifan».

Водитель - 47-летний житель Дербента, привлечен к административной ответственности по ч. 5 ст. 12.15 КоАП РФ - повторный выезд на полосу, предназначенную для встречного движения влечетлишение права управления транспортным средством сроком на 1 год.

Если вы стали свидетелем нарушений правил дорожного движения, присылайте видео в телеграм-бот Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан @bezdtp05_bot

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Дагестана"

Топ

Лента новостей