Волейболисты Дагестанского государственного университета стали победителями отборочного этапа Х Всероссийской летней Универсиады, который состоялся в Грозном

18 мая 2026, 14:06

Волейболисты Дагестанского государственного университета стали победителями отборочного этапа Х Всероссийской летней Универсиады, который состоялся в Грозном.

В отборочном этапе приняли участие сильнейшие команды высших учебных заведений Юга России. Дагестан на соревнованиях представляли мужская и женская сборные ДГУ.

Мужская команда заняла первое место и обеспечила себе выход в финал Универсиады, который пройдет 1-8 июля в Саранске.

Больше новостей на News-dagestan.ru