На стадионе «Труд» в Махачкале завершилось первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби-7 среди команд игроков до 18 лет
21 апреля 2026, 18:39
На стадионе Труд в Махачкале завершилось первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби-7 среди команд игроков до 18 лет.
На церемонии открытия участников поприветствовал и пожелал успехов министр спорта Дагестана Сажид Сажидов.
Лучшего результата в турнире добилась сборная Дагестана.
Второе место заняла команда Краснодарского края, третье сборная Кабардино-Балкарии.









Источник: Минспорт Дагестана