На стадионе «Труд» в Махачкале завершилось первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби-7 среди команд игроков до 18 лет

21 апреля 2026, 18:39

На стадионе Труд в Махачкале завершилось первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по регби-7 среди команд игроков до 18 лет.

На церемонии открытия участников поприветствовал и пожелал успехов министр спорта Дагестана Сажид Сажидов.

Лучшего результата в турнире добилась сборная Дагестана.

Второе место заняла команда Краснодарского края, третье сборная Кабардино-Балкарии.

Больше новостей на News-dagestan.ru