В Махачкале состоялся чемпионат города по бадминтону, собравший более 50 участников

31 марта 2026, 11:38

В Махачкале состоялся чемпионат города по бадминтону, собравший более 50 участников.

Спортсмены состязались в мужском и женском одиночных и парных разрядах, а также в миксте.

Для участников турнир стал отборочным к чемпионату республики.

stmkalaa

Минспорт Дагестана

Минспорт Дагестана

Минспорт Дагестана

Больше новостей на News-dagestan.ru