В Махачкале состоялся чемпионат города по бадминтону, собравший более 50 участников
31 марта 2026, 11:38
В Махачкале состоялся чемпионат города по бадминтону, собравший более 50 участников.
Спортсмены состязались в мужском и женском одиночных и парных разрядах, а также в миксте.
Для участников турнир стал отборочным к чемпионату республики.
Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"