Во Второй Лиге «Б» российского футбола стартовал новый сезон, участие в котором принимают три команды из Дагестана

30 марта 2026, 11:14

Во Второй Лиге Б российского футбола стартовал новый сезон, участие в котором принимают три команды из Дагестана.

Результаты первого тура:

Динамо-2 (Махачкала) Нарт (Черкесск) 1:0

Нефтяник (Избербаш) Дружба (Майкоп) 2:1

Победа (Хасавюрт) Ангушт (Назрань) 0:1

Минспорт Дагестана

Минспорт Дагестана

Минспорт Дагестана

Больше новостей на News-dagestan.ru