Во Второй Лиге «Б» российского футбола стартовал новый сезон, участие в котором принимают три команды из Дагестана
30 марта 2026, 11:14
Во Второй Лиге Б российского футбола стартовал новый сезон, участие в котором принимают три команды из Дагестана.
Результаты первого тура:
Динамо-2 (Махачкала) Нарт (Черкесск) 1:0
Нефтяник (Избербаш) Дружба (Майкоп) 2:1
Победа (Хасавюрт) Ангушт (Назрань) 0:1


Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"