На стадионе «Труд» в Махачкале состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо»

27 марта 2026, 10:49

На стадионе Труд в Махачкале состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества Динамо.

Участники соревнований команды силовых структур Республики Дагестан, которые состязались в перетягивании каната и гиревом спорте.

От имени министра спорта РД Сажида Сажидова участников поприветствовал и пожелал успехов заместитель министра, олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков.

Также с приветственным словом выступил заместитель председателя ФСО Динамо РД Магомед Магомедов.

Больше новостей на News-dagestan.ru