Команда футбольной школы махачкалинского «Динамо» среди игроков 2015 года рождения отправилась на международный детский турнир в Бишкек
25 марта 2026, 11:25
Команда футбольной школы махачкалинского Динамо среди игроков 2015 года рождения отправилась на международный детский турнир в Бишкек.
Желаем команде победы!
Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"