Команда футбольной школы махачкалинского «Динамо» среди игроков 2015 года рождения отправилась на международный детский турнир в Бишкек

25 марта 2026, 11:25

Команда футбольной школы махачкалинского Динамо среди игроков 2015 года рождения отправилась на международный детский турнир в Бишкек.

Желаем команде победы!

Больше новостей на News-dagestan.ru