Находясь с рабочим визитом в Южно-Сухокумске Сажид Сажидов провел прием граждан в администрации города

5 февраля 2026, 09:57

Находясь с рабочим визитом в Южно-Сухокумске Сажид Сажидов провел прием граждан в администрации города.

Жители города в своих обращениях акцентировали внимание на развитии спортивной инфраструктуры. В числе основных проблем необходимость косметического ремонта спортивного зала и дефицит современного инвентаря и тренажёров. Министр Сажид Сажидов взял озвученные вопросы на личный контроль.

Больше новостей на News-dagestan.ru