В махачкалинской школе 57 прошло первенство города по гребле-индор, посвященное памяти героически погибшего на СВО майора морской пехоты Алексея Суханова

2 декабря 2025, 16:46

В махачкалинской школе 57 прошло первенство города по гребле-индор, посвященное памяти героически погибшего на СВО майора морской пехоты Алексея Суханова.

Мероприятие организовано СОШ 57 им. А. Суханова, Дагестанской федерацией гребного спорта и Управлением спорта, туризма и работы с молодёжью Махачкалы.

Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из спортивных школ и клубов Махачкалы.

Больше новостей на News-dagestan.ru