Городские службы усиливают мониторинг улиц для предотвращения подтоплений
27 июня 2026, 15:37
Городские службы усиливают мониторинг улиц для предотвращения подтоплений
В связи с прогнозируемыми осадками городские службы активизировали мониторинг состояния улиц, чтобы предотвратить возможные подтопления.
Отметим, что накануне службы были переведены на усиленный режим работы.
В настоящее время в Махачкале задействовано 20 бригад, которые активно работают на территории города.
Дополнительно 10 бригад находятся в резерве, готовые оперативно реагировать на любые изменения погодных условий.
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""