В Дербенте установили дополнительные контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО)

27 июня 2026, 15:24

В Дербенте установили дополнительные контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО).

Как сообщили в Госервисе, дополнительные баки установлены на улицах К.Маркса, Х.Тагиева, Х.Авшалумова, В.Эмирова, в районе парка имени Расулбекова и по другим адресам.

Количество контейнеров на площадках увеличили на три-четыре единицы. Для этого использовали емкости из новой партии в 500 штук, которую недавно закупил город. Данная мера вызвана сезонным ростом объемов мусора в летний период.

На ряде площадок сотрудники Горсервиса также провели уборку территории при помощи поливальной техники.

Больше новостей на News-dagestan.ru