В рамках моей поездки состоялась еще одна важная встреча - с врио главы Дагестана Федором Вячеславовичем Щукиным

26 июня 2026, 16:23

В рамках моей поездки состоялась еще одна важная встреча - с врио главы Дагестана Федором Вячеславовичем Щукиным.

Обсудили текущую ситуацию и важную проблему с питьевой водой в селах Хасавюртского района, где разрушены колодцы, и жители вынуждены пить бутилированную воду. А впереди осень, зима.

И конечно, когда люди обращаются за помощью по такому важному вопросу, то невозможно остаться в стороне.

С самого первого дня мы с мужем понимали, что помощь пострадавшим семьям не может ограничиваться одним решением.

Поэтому мы с супругом решили дополнительно помочь и восстановить инфраструктуру системы питьевой воды, чтобы обеспечить нормальные условия для жизни.

Больше новостей на News-dagestan.ru