В рамках моей поездки состоялась еще одна важная встреча - с врио главы Дагестана Федором Вячеславовичем Щукиным
26 июня 2026, 16:23
В рамках моей поездки состоялась еще одна важная встреча - с врио главы Дагестана Федором Вячеславовичем Щукиным.
Обсудили текущую ситуацию и важную проблему с питьевой водой в селах Хасавюртского района, где разрушены колодцы, и жители вынуждены пить бутилированную воду. А впереди осень, зима.
И конечно, когда люди обращаются за помощью по такому важному вопросу, то невозможно остаться в стороне.
С самого первого дня мы с мужем понимали, что помощь пострадавшим семьям не может ограничиваться одним решением.
Поэтому мы с супругом решили дополнительно помочь и восстановить инфраструктуру системы питьевой воды, чтобы обеспечить нормальные условия для жизни.




Источник: Telegram-канал "ЖАСМИН", репост Администрация Главы РД