Минюст РД принял участие в совещании Минцифры Дагестана по развитию госсервисов на платформе «Макс».
Министерство юстиции Республики Дагестан присоединилось к видеоконференции (ВКС), организованной Министерством цифрового развития РД.
Ключевой темой обсуждения стало - «Чат-боты и государственные информационные каналы на платформе "Макс" и их популяризация».
В мероприятии приняли участие ИТ-специалисты и сотрудники пресс-служб органов исполнительной власти и местного самоуправления республики.
Основная цель встречи — координация совместных усилий по популяризации новых цифровых инструментов среди населения республики.
Перед органами исполнительной власти поставлены задачи по регулярному наполнению информационных каналов на платформе MAX актуальным контентом.
Представители Минюста РД выразили готовность активно внедрять эти инструменты и работать на платформе «Макс» для улучшения обратной связи с населением и повышения доступности цифровых сервисов.








































