Мы приехали снимать мельницу в Ленинкенте, а по сути попали в машину времени

26 июня 2026, 15:49

Мы приехали снимать мельницу в Ленинкенте, а по сути попали в машину времени. Вот зерно от поставщика, которому веришь как себе. Вот мельница, которая перемалывает его в муку, посредством огромных булыжников. Рецептура - от бабушек. Все продукты - без сахара, дрожжей, без масла в урбече, без вредных добавок.

Знаете, что меня подкупило? Отсутствие пафоса и настоящесть. Хозяева не продают модный экопродукт. Они просто делают чисто. Как для себя и своей семьи, и всех других производителей призывают делать так

Скоро на ННТ

Новости ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru