Городские службы Махачкалы перешли на усиленный режим работы из-за осадков

26 июня 2026, 14:48

Городские службы Махачкалы перешли на усиленный режим работы из-за осадков

В связи с прогнозируемыми осадками, городские службы Махачкалы переведены на усиленный режим работы.

Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения "Благоустройство г. Махачкалы" Раджаб Раджабов.

На данный момент в городе сосредоточены 20 бригад, которые работают на наиболее проблемных участках.

Кроме того, в резерве находятся еще 10 бригад, которые при необходимости смогут быстро подключиться к работе.

Это позволит обеспечить бесперебойное функционирование городской инфраструктуры и минимизировать последствия неблагоприятных погодных условий.

Больше новостей на News-dagestan.ru