23 386 махачкалинцев получили выплаты после весенних паводков
В Махачкале продолжается работа по оказанию помощи жителям, пострадавшим от паводков, которые произошли весной этого года.
По последним данным, 23 386 человек уже получили выплаты от Управления социальной защиты населения города.
Эта цифра актуальна на сегодняшний день, и работа по обработке заявлений продолжается.
Как сообщил первый заместитель Главы города Махачкалы Нариман Батырбиев, городская Комиссия ежедневно занимается обработкой материалов, чтобы обеспечить своевременное направление данных в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан для осуществления выплат.
«Мы понимаем, насколько важна поддержка для людей, пострадавших в результате стихийного бедствия. Наша задача — максимально оперативно обработать все документы и обеспечить выплаты тем, кто в этом нуждается»,
— отметил Батырбиев.







































