Из-за обильных осадков по поручению первого заместителя главы г. Махачкалы Гаджимурада Муртузалиева городские коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности

25 июня 2026, 20:54

Из-за обильных осадков по поручению первого заместителя главы г. Махачкалы Гаджимурада Муртузалиева городские коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности.

По городу уже начали курсировать мобильные бригады для мониторинга состояния дорог.

Часть аварийных бригад уже работают на проблемных участках.

Отметим, что на базе МБУ Благоустройство находятся 15 единиц спецтехники для устранения возможных подтоплений.

Работы коммунальных служб находятся на личном контроле мэра столицы Джамбулата Салавова.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru