25 июня на стадионе «Нарынкала» состоялось открытие массовых спортивных соревнований, объединивших воспитанников городских школьных оздоровительных лагерей

25 июня 2026, 20:24

25 июня на стадионе Нарынкала состоялось открытие массовых спортивных соревнований, объединивших воспитанников городских школьных оздоровительных лагерей.

Организаторами спортивных мероприятий выступили отдел спорта Управления культуры, молодёжной политики и спорта, местное отделение Всероссийского общества детей и молодёжи Движение Первых и Управление образования г. Дербента.

Подробности на сайте

Больше новостей на News-dagestan.ru