Сегодня под председательством временно исполняющего обязанности Главы администрации Арсена Шерифова состоялось II заседание Координационного совета Движения Первых.
В ходе заседания были подведены итоги работы за прошедший период, а также отмечены наиболее активные участники и наставники Движения Первых. Благодарственными письмами и наградами были удостоены наставники-вожатые по итогам учебного года, победители конкурса первичных отделений, организаторы и судьи Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», а также победители муниципального этапа фестиваля «Российская школьная весна».
Особое внимание было уделено плану работы на III квартал. Намечены новые мероприятия и инициативы, направленные на развитие детского и молодежного движения на территории города.


















































