Парламент Дагестана подписал соглашения с Гомельским и Витебским областными советами депутатов Беларуси

25 июня 2026, 15:40

Парламент Дагестана подписал соглашения с Гомельским и Витебским областными советами депутатов Беларуси

В рамках XIII Форума регионов Беларуси и России председатель Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров подписал соглашения о сотрудничестве с Гомельским и Витебским областными советами депутатов. Документы направлены на развитие межпарламентских связей, обмен опытом в законотворческой деятельности, а также расширение взаимодействия в социально-экономической, культурной, образовательной и гуманитарной сферах.

Фото - t.me/parlamentrd

Больше новостей на News-dagestan.ru