Команда Минимущества завоевала серебро футбольной лиги «Трудовые резервы»

25 июня 2026, 14:05

Команда Минимущества завоевала серебро футбольной лиги Трудовые резервы

Футбольная команда Министерства по земельным и имущественным отношениям Дагестана стала серебряным призёром очередного сезона лиги Трудовые резервы среди органов власти республики.

Борьба за лидерство сохранялась до самого финального свистка сезона, а судьба призовых мест решалась в заключительных турах. Именно в этот период команде Минимущества предстояло пройти серьёзную проверку на прочность - встретиться сразу с тремя претендентами на самые высокие места.

Наши футболисты уверенно справились с этим испытанием, одержав три победы подряд. Особенно примечательно, что в трёх решающих матчах команда не пропустила ни одного мяча.

Поздравляем нашу команду с достойным результатом и желаем новых ярких побед, спортивного азарта и покорения новых вершин в будущих турнирах!

Читайте в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru