В аэропорту ребят провожали председатель Комитета по образованию и науке НС РД Елена Павлюченко и специалисты Минобрнауки республики
Они пожелали ребятам счастливого пути, ярких и незабываемых впечатлений от праздника, а также веры в свои силы при поступлении в вузы.
#МинобрнаукиРД








































