В Администрации города Дербента состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых», его местным и первичными отделениями...

25 июня 2026, 11:34

В Администрации города Дербента состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи Движение Первых, его местным и первичными отделениями на территории города.

Заседание открыл глава города Дербента Ханлар Пашабеков.

Современные подходы и методики работы позволяют вовлекать в единый воспитательный процесс учащихся и студентов, педагогов и наставников, а также, что немаловажно, родительское сообщество. Поэтому одной из важнейших задач для нас в этом направлении является объединение общих усилий, чтобы образовательные учреждения совместно со всеми молодежными и общественными организациями продолжили эту работу. Нам предстоит вложить еще очень много усилий, чтобы охватить деятельностью Движения Первых максимально большое число молодежи нашего города. Для этого необходимо продолжать совместную работу и широко освещать проводимые мероприятия, чтобы каждый ребенок знал, где он может себя реализовать,

- отметил глава города.

Подробности на Сайте

Больше новостей на News-dagestan.ru