Сегодня сотрудники МБУ «Благоустройство» провели очередной субботник на территории города

25 июня 2026, 00:12

Сегодня сотрудники МБУ Благоустройство провели очередной субботник на территории города.

Работы по санитарной очистке были выполнены по следующим адресам:

ул. Коркмасова

пр. И. Шамиля

В ходе субботника проведены уборка мусора, очистка прилегающих территорий и приведение общественных пространств в надлежащее состояние.




Больше новостей на News-dagestan.ru