- За что доставили в отдел полиции? - Нарушил Человека-Паука!
- За что доставили в отдел полиции? - Нарушил Человека-Паука!
Герой Марвел, уверенно оседлавший "четверку" и рассекающий на ней по улочкам спокойного Дербена, был задержан и, вместе с кучером, доставлен в отдел полиции.
Теперь правоохранители разбираются с данным ката клизмом! Им сложно, и я их понимаю.
Вы просто, хоть на секунду, можете себе представить, что происходит с человеком, читающим такие пояснения, изложенные на бумаге!? Да там истерика даже у ворон, сидящих на дереве за окном здания горотдела.
Да что там вороны!? Кинологи собак до сих пор успокоить не могут. Они даже когда "запрещенку" находят, столько не смеются!
Полицейские, когда придут в себя, свою работу сделают. А я, этим Марвеловским героям сама скажу:
- Дорогой Человек-Паук! Сиди, пожалуйста, в своём Куинсе, штата Нью-Йорк! Не надо к нам, сюда больше приезжать! У нас, тут, своих таких "супергероев" на дорогах хватает! Поешь вкусного урбеча, подлечи паутинку... и чеши обратно к себе, в Куинс.
P.S. А если серьёзно, то прошу! Друзья мои! Ну давайте уже перестанем сходить с ума!
Вот вынуждаете меня купить костюм Женщины-коЧки и раскидать вас, неугомонных, по углам!
Админ устал предупреждать, Админ пошёл переодеваться...
КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА