Фёдор Щукин поблагодарил наставников «Доблести гор» и лично провёл собеседования с каждым участником
Фёдор Щукин поблагодарил наставников Доблести гор и лично провёл собеседования с каждым участником
Врио главы Дагестана Фёдор Щукин поблагодарил организаторов и наставников программы Доблесть гор, отметив, что внимательно следил за её реализацией.
Наша обязанность не просто интегрировать участников СВО в мирную жизнь, но и использовать те качества, которые они проявили на поле боя патриотизм, решительность, стойкость, умение принимать решения и работать в команде на госслужбе,
сказал он.
Щукин подчеркнул, что лично провёл собеседования с каждым участником и слышал, с какой теплотой они говорили о своих кураторах.
В будущем не оставляйте ребят, помогайте им "встать на крыло". И тогда мы все сможем гордиться их достижениями на благо Дагестана и России,
добавил он.