Фёдор Щукин поблагодарил наставников «Доблести гор» и лично провёл собеседования с каждым участником

24 июня 2026, 20:48

Фёдор Щукин поблагодарил наставников Доблести гор и лично провёл собеседования с каждым участником

Врио главы Дагестана Фёдор Щукин поблагодарил организаторов и наставников программы Доблесть гор, отметив, что внимательно следил за её реализацией.

Наша обязанность не просто интегрировать участников СВО в мирную жизнь, но и использовать те качества, которые они проявили на поле боя патриотизм, решительность, стойкость, умение принимать решения и работать в команде на госслужбе,

сказал он.

Щукин подчеркнул, что лично провёл собеседования с каждым участником и слышал, с какой теплотой они говорили о своих кураторах.

В будущем не оставляйте ребят, помогайте им "встать на крыло". И тогда мы все сможем гордиться их достижениями на благо Дагестана и России,

добавил он.

Больше новостей на News-dagestan.ru