Глава Дербент Ханлар Пашабеков:
24 июня 2026, 19:27
Глава Дербент Ханлар Пашабеков:
Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города.
Заслушал отчеты руководителей профильных подразделений:
Управления экономики и инвестиций о результатах работы и инвестиционной деятельности;
Управления городского хозяйства о реализации программы Формирование комфортной городской среды;
Управления капитального строительства о проделанной работе за отчетный период.
Также отдельное внимание уделили вопросу реагирования структурных подразделений администрации на обращения граждан в социальных сетях. Наша главная задача оперативно и качественно отвечать на запросы жителей.

Источник: Дербентские новости