Глава Дербент Ханлар Пашабеков:

24 июня 2026, 19:27

Глава Дербент Ханлар Пашабеков:

Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города.

Заслушал отчеты руководителей профильных подразделений:

Управления экономики и инвестиций о результатах работы и инвестиционной деятельности;

Управления городского хозяйства о реализации программы Формирование комфортной городской среды;

Управления капитального строительства о проделанной работе за отчетный период.

Также отдельное внимание уделили вопросу реагирования структурных подразделений администрации на обращения граждан в социальных сетях. Наша главная задача оперативно и качественно отвечать на запросы жителей.

Больше новостей на News-dagestan.ru