В Минприроды РД состоялось заседание балансовой комиссии с участием представителей Минэкономразвития РД, Минфина РД и инспекции федеральной налоговой службы
24 июня 2026, 16:14
В Минприроды РД состоялось заседание балансовой комиссии с участием представителей Минэкономразвития РД, Минфина РД и инспекции федеральной налоговой службы.
Ключевой темой стал анализ финансово-хозяйственной деятельности Природного парка Верхний Гуниб.
Особое внимание члены комиссии уделили двум важнейшим аспектам работы учреждения:
своевременности предоставления отчетности в налоговые органы;
качеству и полноте исполнения государственного задания.
По итогам заседания даны соответствующие рекомендации по повышению эффективности управления и усилению контроля за финансовыми потоками.
Источник: Минприроды РД