В Минприроды РД состоялось заседание балансовой комиссии с участием представителей Минэкономразвития РД, Минфина РД и инспекции федеральной налоговой службы

24 июня 2026, 16:14

В Минприроды РД состоялось заседание балансовой комиссии с участием представителей Минэкономразвития РД, Минфина РД и инспекции федеральной налоговой службы.

Ключевой темой стал анализ финансово-хозяйственной деятельности Природного парка Верхний Гуниб.

Особое внимание члены комиссии уделили двум важнейшим аспектам работы учреждения:

своевременности предоставления отчетности в налоговые органы;

качеству и полноте исполнения государственного задания.

По итогам заседания даны соответствующие рекомендации по повышению эффективности управления и усилению контроля за финансовыми потоками.

Источник: Минприроды РД
Больше новостей на News-dagestan.ru