Водителей автобусов Махачкала - Каспийск будут привлекать к дисциплинарной ответственности за выключенные кондиционеры
24 июня 2026, 15:33
Водителей автобусов Махачкала - Каспийск будут привлекать к дисциплинарной ответственности за выключенные кондиционеры.
Минтранс Дагестана провел проверку, в ходе которой
подтвердились факты намеренного отключения системы охлаждения воздуха
при следовании по маршруту 100 водителями двух автобусов.
Ответственные лица ООО Дагестанавтотранс провели с водительским составом разъяснительную работу о необходимости обеспечения комфортных условий для пассажиров, в том числе использованию систем кондиционирования при жаркой погоде.
Водители, допустившие ненадлежащее исполнение своих обязанностей, будут привлечены к дисциплинарной ответственности, отметили в министерстве.
#автобусы
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"