Министерство транспорта и дорожного хозяйства Дагестана обязало перевозчиков Махачкалы включать кондиционеры в автобусах после жалоб пассажиров

24 июня 2026, 09:24

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Дагестана обязало перевозчиков Махачкалы включать кондиционеры в автобусах после жалоб пассажиров. Проверка выявила, что на маршруте 100а Каспийск Ленинкент используются автобусы малого класса без кондиционеров. На маршруте 100 Махачкала Каспийск автобусы ООО Дагавтотранс оборудованы кондиционерами, но водители двух из них намеренно отключали систему. С водителями проведена разъяснительная работа о необходимости обеспечения комфорта пассажиров. Виновные водители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Больше новостей на News-dagestan.ru