Администрация Хасавюрта приняла участие в совещании по вопросам ликвидации последствий паводков в РД

23 июня 2026, 19:05

Администрация Хасавюрта приняла участие в совещании по вопросам ликвидации последствий паводков в РД

23 июня состоялось очередное рабочее совещание, посвященное вопросам ликвидации последствий подтоплений на территории Республики Дагестан, которое прошло под руководством начальника Главного управления Национальный центр управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России, генерала-лейтенанта внутренней службы Анатолия Елизарова.

В режиме ВКС в совещании принял участие первый заместитель главы Администрации Хасавюрта Арслан Арсланов.

Больше новостей на News-dagestan.ru