Лучшие работники инфекционной службы получили награды - День медицинского работника отпраздновали в Республиканском центре инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИД

23 июня 2026, 16:28

Лучшие работники инфекционной службы получили награды - День медицинского работника отпраздновали в Республиканском центре инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИД

Вручил их лично главный врач учреждения Рустам Шахбанов. Он отметит огромный вклад специалистов центра в безопасность жителей Дагестана.

Так сложилось, что наша служба не знает праздников и выходных. Инфекционные болезни - одни из самых опасных и скоротечных. Ценим ваш вклад в защиту населения от этой угрозы - выступил главврач.

Больше новостей на News-dagestan.ru