В мероприятии приняли участие руководство города, представители общественных организаций,правоохранительных органов, члены семей участников СВО, волонтеры, молодежь и жители города

22 июня 2026, 23:42

В мероприятии приняли участие руководство города, представители общественных организаций,правоохранительных органов, члены семей участников СВО, волонтеры, молодежь и жители города.

Открывая митинг, глава города Дербента Ханлар Пашабеков в своем выступлении отметил, что большой вклад в Великую Победу внесли жители Дербента.

Более 14 тысяч наших земляков были призваны на фронт. Десять дербентцев стали Героями Советского Союза. Мы гордимся каждым, кто сражался за Родину, трудился в тылу и приближал Победу ценой невероятных усилий и жертв. Дербент всегда был городом дружбы народов, взаимного уважения и единства. Именно эти качества помогли нашему народу выстоять в годы тяжелейших испытаний и остаются нашей силой сегодня,

- сказал он.

Подробности на Сайте.

Больше новостей на News-dagestan.ru