Каспийск почтил память павших в День Скорби

22 июня 2026, 18:31

Каспийск почтил память павших в День Скорби

Сегодня, 22 июня, в День Памяти и Скорби, Каспийск присоединился к общенациональной акции, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше будущее. У Обелиска Скорбящая мать состоялось торжественное возложение цветов, собравшее вместе представителей власти, военных, общественности и молодежи.

В этот скорбный день мы собрались, чтобы отдать дань глубокого уважения и благодарности героям, чьи подвиги навсегда останутся в наших сердцах. Их самопожертвование стало залогом мира и свободы, которые мы ценим сегодня.

В мероприятии приняли участие:

Гусейн Магомедович Ункилов, заместитель главы администрации г. Каспийск;

Герман Васильевич Кириленко, генерал-майор, почётный гражданин г. Каспийск;

Мурад Магомедэминович Магомедов, начальник

Управления культуры;

Марат Пашаевич Пашаев, полковник, военный комиссар г. Каспийск;

Халик Рамазанович Магомедов, подполковник, заместитель начальника ОМВД России по г. Каспийск;

Андрей Владимирович Морозов, заместитель командующего Каспийской Флотилии;

Аза Гаджиевна Алиева, заместитель председателя собрания депутатов г.Каспийск.

Среди присутствующих были также другие почетные гости, представители общественных организаций и военнослужащие срочной службы Каспийской Флотилии.

Светлая память всем павшим. Никто не забыт и ничто не забыто.

Больше новостей на News-dagestan.ru