Сегодня, 21 мая, в связи с обрубкой деревьев произведено отключение электроэнергии по пер.Октябрьскому, а также в связи с ремонтными работами произведено отключение электроэнергии по ул.Шеболдаева до 17:00. Горэлектросети...
21 мая 2026, 09:24
Сегодня, 21 мая, в связи с обрубкой деревьев произведено отключение электроэнергии по пер.Октябрьскому, а также в связи с ремонтными работами произведено отключение электроэнергии по ул.Шеболдаева до 17:00.
Горэлектросети приносят извинения за временные неудобства.
В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.
Источник: Дербентские новости