Турнир по футболу среди сотрудников МВД

20 мая 2026, 20:54

Турнир по футболу среди сотрудников МВД

В Махачкале на полях Республиканской детско-юношеской спортивной школы Минобрнауки состоялся турнир по футболу среди сотрудников органов внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие 19 команд из различных подразделений МВД.

@newsnnt

Больше новостей на News-dagestan.ru