Турнир по футболу среди сотрудников МВД
20 мая 2026, 20:54
Турнир по футболу среди сотрудников МВД
В Махачкале на полях Республиканской детско-юношеской спортивной школы Минобрнауки состоялся турнир по футболу среди сотрудников органов внутренних дел.
В соревнованиях приняли участие 19 команд из различных подразделений МВД.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"