Борис Гонцов: Горжусь нашими ребятами! Дал напутствие участникам «Зарницы 2.0»
Горжусь нашими ребятами! Дал напутствие участникам Зарницы 2.0
Сегодня встретился с нашей командой кадетов КМШИ перед началом республиканского этапа военно-спортивной патриотической игры Зарница 2.0.
Посмотрел в глаза ребятам увидел в них настоящий командный дух, дисциплину и огромное желание победить. Пожелал им удачи и, самое главное, уверенности в своих силах. Для них участие в Зарнице это серьезная школа мужества и ответственности. Защищать честь родного Каспийска на таком уровне большая честь и высокая планка.
С 20 по 23 мая на базе лагеря Огонек соберутся около 20 сильнейших команд республики. Конкуренция будет серьезной, но я уверен, что наши ребята покажут отличную подготовку, выдержку и волю к победе.
Победители республиканского этапа отправятся защищать честь Дагестана уже на окружной уровень. Верю, что наши кадеты сделают всё возможное, чтобы привезти домой заслуженные награды.
Ребята, Каспийск болеет за вас!